Отправлено: 21.05.26 14:18. Заголовок: вот я поменял конденсаторы но перестало вабще ловить
Всем привет. Я поменял конденсаторы на новые конденсаторы меньшей емкости раза в 2, 3. Но перестало вабще ловить любые волны . До этого пытался перестроить подкручивая сердечник катушки в самом блоке, но резьба старой катушки решила слизаться в момент где вообще из динамика почти не было слышно эфирного шума. Теперь его можно сказать, почти нет ни на одной из волн . Читал что это может быть изза неправильной пайки кондиков, замыкания и тд. Подозрение пало на старые советские конденсаторы на которые я поменял прошлые стоявшие в блоке укв до этого. Че делать то? (к слову ламповая радиола КАНТАТА 204) НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ВРЕДНУЮ КАТУШКУ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА P.S. вообще не разбираюсь в схемах
Все даты в формате GMT
8 час. Хитов сегодня: 18026
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет